photo_vlad wrote in ru_polit

Category:

Контрнаступ по-украински всё-таки случился

Слышали-читали про наступление ВСУ по южному фронту?
Чем оно быстро закончилось:


Воины ВСУ под ответным огнём ваньков из Тувы и Забайкалья, воружённых мосинками и унитазами (по данным от укроидиотов), обосрались и оставшиеся в живых убежали, бросив трупы и раненых пидратимов, теряя собственные шаровары, полные говна.



Тут и комментариев не надо.

Одно скажу.
Хвостоголовый укр в бою силён только толстым слоем фортификационного бетона над его головой, сидя в глубоком капонире, и ещё террористическими шакальими акциями из-под тишка.
Это даже американцы поняли. В равном бою это просто мишени.
К сожалению, добавлю. Лучше бы до своей хатки сразу бежали.

Украинцы это русские? У меня на этот счёт появились сомнения.
Впрочем, какие сомнения. Вырусь и в России встречается.



promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…