Контрнаступ по-украински всё-таки случился
Слышали-читали про наступление ВСУ по южному фронту?
Чем оно быстро закончилось:
Воины ВСУ под ответным огнём ваньков из Тувы и Забайкалья, воружённых мосинками и унитазами (по данным от укроидиотов), обосрались и оставшиеся в живых убежали, бросив трупы и раненых пидратимов, теряя собственные шаровары, полные говна.

Тут и комментариев не надо.
Одно скажу.
Хвостоголовый укр в бою силён только толстым слоем фортификационного бетона над его головой, сидя в глубоком капонире, и ещё террористическими шакальими акциями из-под тишка.
Это даже американцы поняли. В равном бою это просто мишени.
К сожалению, добавлю. Лучше бы до своей хатки сразу бежали.
Украинцы это русские? У меня на этот счёт появились сомнения.
Впрочем, какие сомнения. Вырусь и в России встречается.
Чем оно быстро закончилось:
Воины ВСУ под ответным огнём ваньков из Тувы и Забайкалья, воружённых мосинками и унитазами (по данным от укроидиотов), обосрались и оставшиеся в живых убежали, бросив трупы и раненых пидратимов, теряя собственные шаровары, полные говна.

Тут и комментариев не надо.
Одно скажу.
Хвостоголовый укр в бою силён только толстым слоем фортификационного бетона над его головой, сидя в глубоком капонире, и ещё террористическими шакальими акциями из-под тишка.
Это даже американцы поняли. В равном бою это просто мишени.
К сожалению, добавлю. Лучше бы до своей хатки сразу бежали.
Украинцы это русские? У меня на этот счёт появились сомнения.
Впрочем, какие сомнения. Вырусь и в России встречается.
