Росверсия про удар ВСУ по штабу вагнеровцев
Россми раскручивают версию (для безмозглых идиотов) о том, что фото, по которым был вычислен штаб, были опубликованны намеренно. Чтоб спровоцировать удар и вычислить расположение Himars. (Что касается сотни вагнеровцев, на фарш запущеных, то хрен с ними. Бабы, как известно, ещё нарожают.)
Может, и вправду найдутся идиоты, которые в эту херню поверят. Дело, однако, в том, что это "вычисление" ровным счётом ничего не даёт. Потому что Himars - очень мобильная система. И сразу после выстрела, за считанные минуты, её уже и след простыл на месте выстрела.
Может, и вправду найдутся идиоты, которые в эту херню поверят. Дело, однако, в том, что это "вычисление" ровным счётом ничего не даёт. Потому что Himars - очень мобильная система. И сразу после выстрела, за считанные минуты, её уже и след простыл на месте выстрела.
