Украина 404.

Почему умрёт Украина .А потому что там всё основанно на деньгах а их нет не то что на нужды граждан их нет вообще .Пока спонсирует миролюбивый фашистский запад то она конвульсивно дёргается называя это сопротивлением окупанту .
Не будь этого то давно бы сдалась и наступил мир с договорами и сохранением тысяч убиенных которых Зеленский посылает  умирать без зазрения совести ибо его разум давно одурманен наркотой и тем самовеличием что он можен на равных общаться с лидерами запада и даже приказывать им ибо они сами себя поставили в положение что нельзя послать этого наполеончика ибо это будет расценено  как одобрение Путина а это у них равносильно самоубийству .
Но это их проблемы .
Сегодня показали что в Херсоне задержали группу деверсантов убивших бывшего мера Херсона .
Они сами и Зеля называют себя партизанами и обещают затяжную войну.
Но это риторика проигрывающих а на деле ?
А на деле эти горе партизаны работали за деньги .Убить кого либо 4 тысячи баксов .Взорвать -2 тысячи баксов  ну и так далее .Им не заплатили обещанное за убийство и группа распалась сдав подельников.
Ахахаха .Вы можете себе представить партизан украины которые во время ВОВ взрывали поезда фашистов или убивали фрицев за деньги ???
Вот это и была настоящая партизанская борьба .За идею .
А эти которые за деньги не партизаны они наёмники .Не заплатили и сдались .Хотя в истории хохлов это всегда считалось нормой .Тот же герой Украины Мазепа так и поступал .Кто больше заплатил тому и служит .
Таким служакам нет и никогда не будет доверия .За деньги и мать порешат .А мы удивляемся что они школы минируют и в больницах склады снарядов сооружают .У них нет понятия отчизна и все их слова о великой Украине это ширма для лохов .Им главное деньги а погибнут сотни или мильоны украинцев их вообще не волнует .Платят воюем .Не платят разбегаемся .
Даже их хвалёный майдан свободы был оплачен .Если б не деньги то ничего бы вообще не было и Янык жил бы на Украине и никаких Крымов и ЛДНР .Ибо и бандеровцы пришли к власти на волне этих беспорядков принеся идею бандеризации и запрета русского ,Всего русского от церквей и школ до культуры (книги и песни ,музыка и театры) .Нельзя чтоб народ был умным .Надо чтоб скакал и жёг людей радуясь этому .
Он и Зеля так же воспитан .Просит денег и оружия .Ибо понимает что даже с оружием но без денег никто не станет воевати .Есть конечно и там идейные отморозки что просто любят убивать .
Нет они не исповедуют идеи высшей рассы они просто маньяки .Им кажется что можно безнаказно издеваться над руснёй .Они насилуют местных и грабят там где хотят .Это маниакальное .
Но в суде нет различия и скидок на их заболевания .Иностранец - значит расстрел .Не важно кем ты был .Ты пришёл убивать .Не помогать гумманитарно жителям а убивать и получи фашист гранату и распишись в получении .Бандере нужно войско на том свете и он собирает всех кто его восхваляет .А наши ребятки отправляют туда эту нелюдь .Дай бог всем нашим ребяткам ведущим СВО остаться в живых .
Хотя некоторые гибнут .Вечная им память .
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…