В Германии жара и засуха

Вчера был сильный ливень к вечеру, а утром всё сухое, урожая не будет. Я каждый день сушу до килограмма сухарей, но тут же съедаю их с пивом вечером.
Вот и сейчас, на фото это я уже половину съел. Ну никак запаса не сделать. Я конечно когда иду в магазин покупаю какую нить консерву, крупу и муку покупать бесполезно, газа не будет, электричества следовательно тоже, с ними и воды, что эту муку ложками жрать? Можно конечно закупить водки Абсолют с 15 до 10 евро подешевела, потом менять её на продукты, но это не для меня, у меня она долго не залежится. Буквально всё дорожает не по- детски, возмёшь бывало сыр, пока идёшь до кассы он на 50 центов дороже стал.
Я то понимаю, что все эти ковиды, а затем и войны нужны чтобы уменьшить народонаселение планеты. чтобы не загадили её вконец и она не сошла с орбиты, но охота ещё это небо покоптить, пивка попить, но недолго осталось. Скока тех сухарей и консервов надо, чтобы с голоду не подохнуть? Блокада Ленинграда длилась 872 дня, вот и посчитайте. Но то блокада, разблокировали и ага, а нас разблокировать никто не станет.
Одно радует.
Вот вы сейчас наверное веселитесь и ликуете, но тоже умрёте, только позже и Путин ласты склеит или его двойник, лет через 200 двойника надо будет как то умертвить или таки Путин будет вечен? Я слыхал в 17 резиденциях живут двойники Путина, их там учат на Путина, им от 40 до 60 лет и у Кабаевой 2 суразёнка подрастают, вылитые Вовы.
Да и клонирование никто не отменял, Путин вечен! Тут фотограф недавно так и лизал ему жопу. Вы то с ним, да он не с вами, хуй он на вас забил.
\
Скока раз уже Путин клялся на
П.С. За хворост мне пишут, в Москве дохуя хворосту? В Берлине его нет опять же. Дрова для каминов ещё не продают, правда можно уголь для гриля закупить, а скока покупать с расчетом на 900 дней (но это не точно)?
