kirill58 wrote in ru_polit

Categories:

Колбаса опять побеждает кокошник

Пророссийские защитники монумента «Т-34» в Нарве попытались призвать людей прийти к танку-памятнику, но жители города не пришли.



Чтоб вы понимали, Нарва - это эстонский Бамбас. Абсолютная бавовна. Там хлопок можно собирать, даже не сажая. Восемнадцать урожаев в год.
Ой. И что же случилось. Никто из Гейропы в Сызрань депортироваться не хочет?
А как же деды? Кокошники? Березки?

Серый паспорт НеГражданина оказался важнее скрепной курицы?
Что, колбаса опять победила кокошник?
Одни чудовищные ошибки кругом.
Со слезами на глазах.
Слава эстонской КайтсеПолицай.
Хорошо работаете, ребят.

Аркадий Бабченко
promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…