Колбаса опять побеждает кокошник
Пророссийские защитники монумента «Т-34» в Нарве попытались призвать людей прийти к танку-памятнику, но жители города не пришли.

Чтоб вы понимали, Нарва - это эстонский Бамбас. Абсолютная бавовна. Там хлопок можно собирать, даже не сажая. Восемнадцать урожаев в год.
Ой. И что же случилось. Никто из Гейропы в Сызрань депортироваться не хочет?
А как же деды? Кокошники? Березки?
Серый паспорт НеГражданина оказался важнее скрепной курицы?
Что, колбаса опять победила кокошник?
Одни чудовищные ошибки кругом.
Со слезами на глазах.
Слава эстонской КайтсеПолицай.
Хорошо работаете, ребят.
Аркадий Бабченко

Чтоб вы понимали, Нарва - это эстонский Бамбас. Абсолютная бавовна. Там хлопок можно собирать, даже не сажая. Восемнадцать урожаев в год.
Ой. И что же случилось. Никто из Гейропы в Сызрань депортироваться не хочет?
А как же деды? Кокошники? Березки?
Серый паспорт НеГражданина оказался важнее скрепной курицы?
Что, колбаса опять победила кокошник?
Одни чудовищные ошибки кругом.
Со слезами на глазах.
Слава эстонской КайтсеПолицай.
Хорошо работаете, ребят.
Аркадий Бабченко
