Таки да: родина для россиян - это именно жопа президента
Читаем новость:
Советский районный суд Уфы оштрафовал музыканта, лидера группы ДДТ Юрия Шевчука на 50 тысяч рублей за "дискредитацию" армии, сообщает издание "Медиазона". Адвокат Александр Передрук заявил, что это решение будет обжаловано. Протокол в отношении Шевчука составили после концерта в Уфе в мае, на котором музыкант, в том числе осудил войну. "Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина - это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина", - сказал тогда Шевчук.
Здесь прекрасно всё, начиная с названия суда :-)
Таким образом, осудив слова Шевчука, суд предписывает россиянам считать родиной именно жопу президента. Которую положено всё время мусолить и целовать. Вперёд, россияне, в очередь к жопе Путина! А чтобы толкотни не было, вам, по русской традиции, скоро прямо на улицах эрзац-жопы для целования на улицах выставят. Чтобы не забывали своё место :-)
Советский районный суд Уфы оштрафовал музыканта, лидера группы ДДТ Юрия Шевчука на 50 тысяч рублей за "дискредитацию" армии, сообщает издание "Медиазона". Адвокат Александр Передрук заявил, что это решение будет обжаловано. Протокол в отношении Шевчука составили после концерта в Уфе в мае, на котором музыкант, в том числе осудил войну. "Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина - это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина", - сказал тогда Шевчук.
Здесь прекрасно всё, начиная с названия суда :-)
Таким образом, осудив слова Шевчука, суд предписывает россиянам считать родиной именно жопу президента. Которую положено всё время мусолить и целовать. Вперёд, россияне, в очередь к жопе Путина! А чтобы толкотни не было, вам, по русской традиции, скоро прямо на улицах эрзац-жопы для целования на улицах выставят. Чтобы не забывали своё место :-)
