Шикарный ужин колбасного эмигранта
Дела давно прошедших дней.
Не повторится такое никогда.
Экономить приходится не только на воде и электричестве. Продукты питания дорожают каждый день, даже чаще. Идешь до кассы, пока стоишь в очереди цена оба- на и выше.
Иной раз приходится от чего то отказываться, чтобы хватило чем заплатить. Обычно это мясные изделия и рыбные.
Ужин под катом, чтобы слабонервных не шокировать. В блокадном Леннинграде чуть получше было.

С пивом правда пока нормально, постоянные скидки, особенно на любимое пиво Путина, но про это я уже писал.

Не верьте написаному на кружке, в ней Кромбахер в этот раз.
Не повторится такое никогда.
Экономить приходится не только на воде и электричестве. Продукты питания дорожают каждый день, даже чаще. Идешь до кассы, пока стоишь в очереди цена оба- на и выше.
Иной раз приходится от чего то отказываться, чтобы хватило чем заплатить. Обычно это мясные изделия и рыбные.
Ужин под катом, чтобы слабонервных не шокировать. В блокадном Леннинграде чуть получше было.

С пивом правда пока нормально, постоянные скидки, особенно на любимое пиво Путина, но про это я уже писал.

Не верьте написаному на кружке, в ней Кромбахер в этот раз.
