kazbiz wrote in ru_polit

Categories:

Шикарный ужин колбасного эмигранта

Дела давно прошедших дней.

Не повторится такое никогда.



Экономить приходится не только на воде и электричестве. Продукты питания дорожают каждый день, даже чаще. Идешь до кассы, пока стоишь в очереди цена оба- на и выше.
Иной раз приходится от чего то отказываться, чтобы хватило чем заплатить. Обычно это мясные изделия и рыбные.
Ужин под катом, чтобы слабонервных не шокировать. В блокадном Леннинграде чуть получше было.


С пивом правда пока нормально, постоянные скидки, особенно на любимое пиво Путина, но про это я уже писал.



Не верьте написаному на кружке, в ней Кромбахер в этот раз.

promo ru_polit january 9, 2018 14:56 1226
Buy for 80 tokens
В сообществе публикуются посты, содержащие уникальный контент общественно-политической тематики. 1. Кат. До ката допускается размещать не более 15 строк текста и не более одного фото или одного видео. Размещение шокирующего контента допускается только под спойлером и с обязательным…