Почему коммунистическая Куба нищая
И не только Куба. Коммунистическая Северная Корея тоже.
А вот капиталистические страны богатые.
Гаити, например, которая тоже островное государство, как и Куба, и находится в том же регионе, прямо по ближайшему соседству с Кубой.
А вот капиталистические страны богатые.
Гаити, например, которая тоже островное государство, как и Куба, и находится в том же регионе, прямо по ближайшему соседству с Кубой.
Или нет? Гаити страна нищая? Ой, как же так, она ведь такая капиталистическая?
Что же делать, ведь коммунистический строй = нищета населения страны, ведь правильно?
Что же делать, ведь коммунистический строй = нищета населения страны, ведь правильно?
Тогда почему капиталистических на планете Земля почти 200, а богатых из всего их количества, едва с десяток наберётся, плюс ещё десяток материально относительно благополучных.
Остальные капиталистические страны это нищета разной степени.
Ой, а с коммунистическим Китаем что делать?
Он же такой коммунистический, значит, должен быть нищим, а при этом он самый богатый из всех стран по реальному, а не дутому, как в США, ВВП?
Ну так что, капиталистический строй это гарантия процветания населения страны или гарантия богатства страны что-то другое?
Ой, а с коммунистическим Китаем что делать?
Он же такой коммунистический, значит, должен быть нищим, а при этом он самый богатый из всех стран по реальному, а не дутому, как в США, ВВП?
Ну так что, капиталистический строй это гарантия процветания населения страны или гарантия богатства страны что-то другое?
