Арестович: "ничего лучше Советского Союза мы на этой территории не придумали"
Зрада пришла откуда не ждали. Главный украинский пропагандист Алексей Арестович признался, что он совок.
Это случилось во время эфира с российским литератором Дмитрием Быковым, с которым они обсуждали творчество советских фантастов братьев Стругацких. Надо сказать, что тема сама по себе специфическая. Стругацкие писали ведь о коммунизме (а о чем еще могли писать советские фантасты?).
[Видео вырезал, вдруг там фейки какие. Этим укропам нельзя доверять]
Тяготение Арестовича к советской фантастике очевидно не случайно. Скажу больше, то что излагал Арестович на своих лекциях, посвященных светлому будущему новой Украины, представляет собой ничто иное, как так называемый "ноосферный коммунизм" - идеалистическое течение, порожденное постсоветским кризисом нормального научного марксизма-ленинизма.
Как ни крути, а современная Украина - фашистское государство. Не в том, конечно, смысле в каком вещает российская буржуазная пропаганда, высасывающая из черт знает чего бредовый "украинский нацизм" для оправдания провалившейся путинской политики. А фашистское в классическом, димитровском смысле этого слова. Оно всего лишь означает диктатуру международного финансового капитала, который организует расправу над прогрессивными политическими силами руками оболваненных масс. Ведь первоначальной целью Майдана, ради чего все, собственно и начиналось, была расправа над коммунистами и всеми теми силами которые выступали за сближение с Россией.
Тем удивительнее, откуда в столь ядовитой среде всплыл такой персонаж, как Арестович. Ясно, что его взяли в аппарат офиса президента не за эти его взгляды, а за умение, что называется, языком работать. А складно говорить он умеет, надо признать, хорошо.
Предлагаю погадать, что сделают укры с Арестовичем.
Это случилось во время эфира с российским литератором Дмитрием Быковым, с которым они обсуждали творчество советских фантастов братьев Стругацких. Надо сказать, что тема сама по себе специфическая. Стругацкие писали ведь о коммунизме (а о чем еще могли писать советские фантасты?).
[Видео вырезал, вдруг там фейки какие. Этим укропам нельзя доверять]
Тяготение Арестовича к советской фантастике очевидно не случайно. Скажу больше, то что излагал Арестович на своих лекциях, посвященных светлому будущему новой Украины, представляет собой ничто иное, как так называемый "ноосферный коммунизм" - идеалистическое течение, порожденное постсоветским кризисом нормального научного марксизма-ленинизма.
Как ни крути, а современная Украина - фашистское государство. Не в том, конечно, смысле в каком вещает российская буржуазная пропаганда, высасывающая из черт знает чего бредовый "украинский нацизм" для оправдания провалившейся путинской политики. А фашистское в классическом, димитровском смысле этого слова. Оно всего лишь означает диктатуру международного финансового капитала, который организует расправу над прогрессивными политическими силами руками оболваненных масс. Ведь первоначальной целью Майдана, ради чего все, собственно и начиналось, была расправа над коммунистами и всеми теми силами которые выступали за сближение с Россией.
Тем удивительнее, откуда в столь ядовитой среде всплыл такой персонаж, как Арестович. Ясно, что его взяли в аппарат офиса президента не за эти его взгляды, а за умение, что называется, языком работать. А складно говорить он умеет, надо признать, хорошо.
Предлагаю погадать, что сделают укры с Арестовичем.
Что сделают с Люсей на Украине?
Повесят на гиляке
0(0.0%)
Погонят в шею с поста советника главы офиса президента
0(0.0%)
Уволят вместе с Ермаком
1(7.1%)
Отправят на фронт
0(0.0%)
Ничего не сделают, будет балаболить спокойно дальше
13(92.9%)
