Два мира - два Шапиро

Сначала спич от Владимира Соловьева:
«Напомню, что борьбу за либеральные ценности возглавили Макрон, Байден, Джонсон и прочая европейская сволочь. Их поддерживает все наше бесовское отродье, все подонки, засевшие в нашей стране, до сих пор неизведенные. Многие из которых, кстати, прячутся на Урале. Там же засел этот, Ройзман — собиратель икон. Что же он молчит о сатанизме Европы, его все устраивает?»
Это уже не журналистика. И даже не пропаганда. Это злобно-
бессильный вой бешеного шакала, у которого с клыков клочьями не падает пена.
И Ройзман:
"Много СМИ звонят: Владимир Соловьёв говорил о Вас в передаче! Вы будете ему отвечать?
Послушайте, если вас облезлый пёс облаял, вы будете лаять на него в ответ?
Вот и я не буду.
Тем более, что я его не смотрю и не слушаю.
Фотку просто так поставил.
Это хорошая собака, воспитанная. В гости заходила".
