Больше санкций!
В кабмине Нидерландов заявили, что «без дополнительных мер» уже нельзя гарантировать достаточное заполнение газохранилищ в Европе на зиму.

Очень смешно будет наблюдать, как эти идиоты, десятилетиями пропагандировавшие зелёную энергетику, начнут убеждать своих граждан, что уголь - это экологически чисто! Но ещё смешнее станет, когда они увеличат наш экспорт угля.

Очень смешно будет наблюдать, как эти идиоты, десятилетиями пропагандировавшие зелёную энергетику, начнут убеждать своих граждан, что уголь - это экологически чисто! Но ещё смешнее станет, когда они увеличат наш экспорт угля.
