- Чего это я решил податься по стопам маминхера и Дуньки? - спросите вы.
Объясню. Зло победило! Нашей
Расшифрую. Не чувствуете дуновения на своем лице? Должны. Дело в том, что Иосиф Виссарионович вертится в гробу как вентилятор, выдавая примерно стопяциот об./мин. После этого:
Кому лень смотреть (а стоит, я ржачем наверно испугал соседей!), то кратко Суть - Сталин был агентом Российского Имперского ГенШтаба. Расходимся, посоны.
И кто эту ахинею несет? Хазин. Ну ладно экономист он может и хороший ... хотя доллар так и не рухнул! Но это не вина экономистов, они то все правильно считают - не должно ЭТО работать. Ладно с его политологическими прогнозами, мы все попадаем пальцем в жо... Это я про хазинский высер перед выборами 2018-го, о том, что замечательный Владим Владимыч пойдет влево... запрос у общества такой, дооо! Херакс. Пенсионная реформа!
Но теперь ЭТИ решили окончательно добить Историю. Ясно же, что Страна с такой Ылиткой - не жилец. Это стало последней каплей. И я решил уйти в
Но если я начну выдавать конспирологические теории под своим акком, мало кто поверит. Поэтому вот прошу совета - стоит ли сменить сетевое имя?
Обещаю выдавать не менее одной конспироложеской херни в день!
Типо - Смотрю я на луноложцев, и понимаю - какие же они дебилы, как плоско мыслят! А ведь у меня есть прекрасная теория, которая объясняет, почему американцы не бывали на Луне, заодно растолковывая все неувязки в версиях лжЫвых "аферистов"! Потому что
[Обережно! ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ!!!]
не амеры летали на Луну, а К НАМ ПРИЛЕТАЛИ ЛУНАТИКИ!!! ДА! Селениты решили, что нах им янкесы не упали на родной
Отсюда у США почти 400 килограммов лунного грунта - жидели Луны им сами привезли! Отсюда и появление уголковых отражателей на Луне (а они работают до сих пор!), иба селениты их сами и установили! Отсюда и прямые трансляции с Луны "американской высадки" - лунатики своими приборами отдублировали сигнал с Земли, отправив в эфир снятый Кубкриком в Голливуде фильм об этой самой миссии "Аполло".
И реальное объяснение, почему вот уже никто 50 лет даже не пытается повторить "высадку" на Луну. Чревато.
ЗЫ.
А трщ.Сталину - удачи. Возможно своей важной и полезной работой вентилятором, он таки разгонит Ветер Истории, который сметет весь мусор с его пьедестала, куда его тащат не только либшизка и укропитеки, но и всякие хазины...
Community Info