ru_polit

Category:

ФИНАЛ МЧМ. Снова Россия - Канада!!!

Но сначала - дебилам от дебилов:
"Нападающий молодежной сборной Швеции Альбин Эрикссон высказался о том, что форвард сборной России Александр Хованов эмоционально праздновал гол.
«Типичная Россия. Они разозлились, когда канадец не снял шлем во время исполнения гимна.
Но, видимо, проезжать мимо нашей скамейки и целовать герб – это нормально», – заявил Эрикссон.

Тупое чмо, которое не понимает, чем русский патриотизм (любовь к СВОЕЙ стране) отличается от наглосаксонского презрения к ДРУГИМ народам!

Что касается будущего финала, то:
а) нас ждет хоккейная классика - две величайшие хоккейные державы, но два разных стиля игры. И это хорошо. Стабильность бывает приятной.
б) прогноз - победят канадцы (опрос запиливать не буду, но кто в теме - бросайте варианты в коммы; угадавшим - лайк ☺). Уж очень они хороши. Мы мучились со шведами три периода с овертаймом, канадцы "на классе" раскатали в тонкий блин финнов - 5:0 (4:0 после первого периода).
[Spoiler (click to open)]ОЧ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ОШИБИТЬСЯ!!!
в) "А как жеж 6:0 в группе?". Да, мы их порвали, но в том-то проблема, что дважды обыграть одну команду на одном турнире - это задача из серии ультра-СИ, плюс всем в молодые годы свойственны перепады формы и настроения.
г) хотелось бы много голов. Такое постоянно видишь - две команды блистают в атаке, забивают голы на любой вкус, но подходит финал - и внутреннее напряжение убивает все мастерство.
Tags: Канада, Околофутбола, Россия, Спорт