В этот раз на футбольном поле Лужников. Невероятными усилиями в обороне, через боль, пот и кровь, до судорог и измождения, теряя по ходу раненых бойцов Жиркова, Дзюбу и Самедова, российская сборная по футболу уничтожила наследников Франко.
Победа, сравнимая с эпическими Фермопилами. Но только с хорошим концом.
Как и в 2008 году, во время победоносного блицкрига нашей армии против грузинских нацистов, Медведев, при отсутствующем Путине, так и вчера, вдохновил нашу команду на самоотверженную победу, когда в нашу силу никто не верил и предрекал нам разгром. И в грузинском Рейхе и в Лужниках.
Это Путин всегда жует говно, всего боится и старается обойтись или вообще ничегонеделаньем или полумерами.
Именно Путин тормознул наши танковые армады в Гори, когда трусливые грузины бежали и столица грузинского Рейха - Тифлис лежал у наших ног беззащитным. Именно Путин кинул русских Донбасса, ограничившись лишь Крымом, когда 300 спартанцев Стрелкова героически взяли Славинск и несколько месяцев вертели на хую всю украинскую недоармию и принимали десятки высокопоставленных эмиссаров со всей Украины выяснявших условия капитуляции для их городов и областей.
Путину претят победы русского народа. Достаточно было увидеть его мимику и жесты на игре с Саудовской Аравией, когда ему было явно неудобно за нашу победу и он чуть ли не извинялся за каждый гол перед принцем ослоебов в платке.
И на его фоне уверенное спокойствие Железного Дмитрия на вчерашнем матче в присутствии короля Испании выглядело еще более контрастно. Спокойствие Победителя. Да еще и милая искренняя экспрессия жены Медведева!
Полупутин должен уйти. России нужны победы, а не Хитрые Планы. Да и преемник - Победитель у нас есть. Что еще раз Медведев нам и доказал.
Ведь не зря народ наш говорит - где Медведев, там Победа!
(с) Юрий Алхаз 2018
Community Info