2. Ясно, что другом России коллективный Запад не станет при любых правительствах и президентах. Это вытекает из законов гео-политики, это видно по текущей международной обстановке.
3. Чем успешней экономика России, тем сложнее будет подрывным силам оранизовать в России Майдан по украинскому сценарию, использую про-западную либеральную Пятую Колонну - Навального, Яшина, Каца и прочих Айфончиков.
4. Украина ныне враждебное государство, с полностью враждебной России элитой. Наши отношения не улучшатся кто бы не был там президентом - Капитан Чекушка, Баба с Косой, пидарас Ляшко или даже Вадим Рабинович.
Россию устраивает только экономический и политический крах ТАКОЙ Украины. И крах приближается - дебет с кредитом у бандеровцев явно не ходится.
Огромные дефициты сейчас Украина покрывает по схеме ельцинско-кириенковских ГКО. Западные банки скупают украинские долговые обязательства в гривнах под 16% годовых, и получают доход почти столько же в валюте, ведь курс гривны стабилен, как на кладбище.
Ясно что схема закончится дефолтом как в России в 1998 году
5. В России и США в экономиках есть оазисы роста. Нам жить вместе и сосуществовать в будущем.
На Украине точек роста нет, кроме сельского хозяйства и секс-туризма. Ее будущее плачевно.
Community Info